РАСШИФРУЙТЕ МРТ МОЗГА
№974039 Расшифруйте МРТ мозга
Дарья Жен., 22 лет. Россия Ростов-на-Дону
25.05.2017 20:33
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите что у меня на МРТ? Немеет и болит лицо, затылок, рука и нога справа. Есть ли патология?
http://s019.radikal.ru/i625/1705/b5/878bb6a6d163.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Описание и заключение - у Вас имеются?
Время создания: 26 Мая 2017 07:44
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением должен заниматься ЛОР-специалист, как это и рекомендовано в заключении. А по поводу жалоб, имеет смысл выполнить МРТ-исследование шейного отдела позвоночника!
Время создания: 26 Мая 2017 11:56