ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!ПОСЛЕ ПРИВИВКИ РЕАКЦИЯ

№975002 Прошу помочь!!!после прививки реакция
Ульяна Жен., 30 лет. Москва
Добрый день!!! Поранила палец и занеслась инфекция! Пошла к хирургу он сказал лучше всего на всякий случай сделать ас против столбняка, я только с детства прививалась.
Я предупредила что я аллергик! Он сказал ничего страшного, и сделали мне в лопатку укол!
1 день болела лопатка покраснение от укола ,которые через 3 ч прошли вообще
2 день заболели суставы , и чуть судроги в мышцах потом на 3 день прошли
3 день все нормально стало но аппетит пропал с первого дня постановки ас и вот я еще почитала инет нет про прививки и меня начало трясти внутреняя дрожь, я заснуть не могла потом что трясло очень сильно!!! Ели как уснула
4 день проснулась утром от жжение на руке, на груди , сзади спины!!!! Покраснение нет!!! Ничего нет, как будто первом намазали, я выпила зодак, через 2 ч чуть прошло, хирург сказал что не млжет быть на вакцину.....
Вот у меня сейчас бывает на разных местах жжение на коже!!!!!
Добрые врачи спасите помогите что делать?к кому обратиться?
На сколько опасна это вакцина? Что у меня? Молоко пропало у меня , 2 месячный ребенок..я одна мать одиночка..
В осложнениях где то от ас написано жжение кожи, но по всему ли телу не написано.. Может это от нервов? Может клетки нервные от токсина умирают? Как Проверится? Жжение и дрожь в теле как избавится?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, от нервов
осмотр терапевта
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Покажитесь врачу, проводившему процедуру. Но, вероятнее всего, это невротические проявления.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Обязательно придите на приём к врачу у которого Вам проводили прививку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это т.н. невротические реакции. Лечение - за толковым и очным врачом-психотерапевтом!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен очный осмотр. Ситуация не однозначна.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Сходите к участковому терапевту
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Начните с осмотра терапевта.