ЧТО ПРОИСХОДИТ?

№975192 Что происходит?
Антон Муж., 32 лет. Россия Ярцево
Здравствуйте не знаю что происходит у меня какие то спазмы на горло-отдают в р-оне лимфоузлов -боли такие невыносымые просто-голова болела под вечер а теперь 8-ой день болит в правой стороне в височной части и в р-оне лба-распирающе колющая-во рту переодически горит неба и кончик языка-зубы ломит в правой части-что это такое может быть?-я своим врачам говорю те на меня смотрят-попей говорит спазган-я им говорю чего только не пил от этих болей и ношпу и нурофен и спазган-вообще ничего не помогает-опять диакарб сказали пропить-но это явно не по его части(( СРК тоже замучал-и звон в ушах приступообразный какой то-щелчки в носу и во ртув ушах-звуки искахаются-все громче-в голове шум-звон-сип-боль-колющая изнутри толку ноль-тем более до этого я Диакарб месяц как его пропивал может к лору сходить уже??? принимаю Бринтелликс 10 мг Диакарб 250 Аспаркам Глюкофаж 1500 Ценаризин-Стугерон было 2 со вчерашнего стал принимать одну и Атаракс половинку от 25 в обед и на ночь 25 мг основной диагноз Вегетативная дисфункция
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Антон!
Из первичных головных болей, можно предположить лишь головную боль напряжения (ГБН), в наибольшей степени описанные головные боли похожи на головные боли напряжения, в меньшей - на мигрень. Скорее всего первое. Сделайте транскраниальную допплерографию с оценкой венозного оттока из полости черепа при ортонагрузках. Загляните и к врачу-офтальмологу (лучше сразу к нейроофтальмологу) - чтобы исключить застойные явления. МРТ-исследование, лучше сделать в ангиографическом режиме, с венозной фазой.
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон!
Похоже ваши врачи так и не разобрались, что они у вас лечат.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все как-то странно. Нужна очная консультация.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
В Вашем случае, лучше сходить к другому врачу-неврологу на очную консультацию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр невролога.