МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ НЕВРОЗОМ?

№976223 может ли это быть неврозом?
Влада Жен., 21 лет. Украина Мариуполь
Добрый день, мне 21 год несколько лет назад поставили диагноз дискенизия желчевыводящих путей (гиперкинетическая форма) делала фгс обнаружили желчь в желудке... Выписали алмагель омез, гепабене но не помогает ничего, диету соблюдаю спасаюсь только урсохолом, хеликобактер не обнаружили, глистов тоже.. Скажите пожалуйста может быть это состояние чисто неврологического характера ?Так как это состояние начинается с с повышенного слюноотделения .. Очень замучалась помогите пожалуйста Заранее благодарна очень надеюсь на ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Влада.
Судя по симптоматике, это и есть дискенизия желчевыводящих путей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите подробнее сами жалобы и как они появились, после чего.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может, но обращаться с этим нужно очно и к врачу-психотерапевту или психиатру. Неврологи не занимаются лечением неврозов.