ПОМОГИТЕ!!!! РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№976276 Помогите!!!! Расшифровать заключение ЭЭГ головного мозга
Татьяна Муж., 22 лет. Белгород
Умеренно диффузные изменения ЭЭГ, признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Сон дифференцирован на стадии. Физиологические паттерны сохранены. В бодрствовании и во сне, зарегистрированы изменения БЭА эпилептиформного характера в виде диффузных вспышек острых и заострённых медленных волн, также отмечены однократные ритмичные вспышки комплексов ОМВ, пик волновых комплексов длительностью до 1 сек амплитудой до 150-200 мкВ с акцентом в передне - центрально - височных отделах Эпилептические приступы и их ЭЭГ-паттерны во время исследования не зарегестрировованы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии и психиатрии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по ЭЭГ диагнозы не выставляются и лечение не назначается. Опишите подробнее Ваши жалобы (если они есть) и их развитие. В связи с чем проводилось обследование?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
НОРМА