НЕУСИДЧИВОСТЬ, ОТЛАКИВАЕТ ОТ ПОВЕРХНОСТИ, ПОСТОЯННОЕ БЕСПОКОЙСТВО И ТРЕВОГА БЕЗ ПРИЧИН

№977801 Неусидчивость, отлакивает от поверхности, постоянное беспокойство и тревога без причин
Владимир Муж., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2017 12:09
Здравствуйте, не знаю в какой раздел писать решил сюда, меня 3 день мучает неусидчивость, особенно, когда лежу от кровати отталкивает, все тело в напряжении, стук за грудинной, когда ложусь тело пронзает боль, когда сажусь тоже, но меньше, эмоции притуплены, постоянная непонятная дикая тревога, тело все зудит, жжет, есть не могу, хочется все время двигаться, и что самое интересное при ходьбе мне становиться легче. Не сплю уже третьи сутки, т.к. когда ложусь вообще кошмар начинается, причем на животе вообще не реально лежать, хочется сразу встать. Что это за болезнь и как этот ужас лечить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, к большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию в интернете, поскольку по-настоящему качественное и комплексное патопсихологическое обследование, как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса человека и подтверждения наличия у него проблем психологического (невротического) плана, не проводятся заочно и по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо только очное обследование квалифицированным врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш настоящий психический статус, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его наличие), а также, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), напрочь исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику. Как вариант, вы можете воспользоваться теле-консультацией врача-психиатра или психотерапевта-психиатра.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 26 Июня 2017 17:01
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о панические атаки. Ваши жалобы вполне укладываются в их симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 26 Июня 2017 17:21
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Владимир 27.06.2017 08:55
Благодарю за ответы.

Несколько лет назад именно с такими симптомами мне диагностировали акатизию - экстрапирамидное нарушение. И я решил проверить реакцию различных врачей на эти жалобы, в моих жалобах четко складывается симптомы акатизии - и не на одном из медицинских форумов/сайтах мне не по этим жалобам не диагностировали акатизию. А состояние это очень опасное, т.к. человек может умереть без сна, а спать при акатизии, особенно моторной вообще не возможно. Целью данной проверки - является повысить осведомленность о таком сложном клиническом синдроме врачей любых специальностей.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
02.04.2012
02:41
оля :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 43
12.05.2015
10:00
Артем :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 45
10.06.2022
17:47
Тимофей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 36
10.05.2014
22:56
Юлия :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 28
05.07.2014
10:14
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 19
20.08.2022
23:58
Влад :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 22
23.06.2018
22:23
Мурад :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 20
09.06.2012
20:47
Таня :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 21
29.11.2020
16:40
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 21
08.11.2014
14:52
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 15