ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И ПЕРЕОДИЧЕСКИ НЕ СПАЗМЫ В ГОЛОВЕ

№978831 Головокружения и переодически не спазмы в голове
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Около двух недель назад начала кружиться голова , я болела простудой в этот период, потом простуда отошла , но голова продолжала покруживаться. После сна чувствовала себя отлично, через некоторое время начиналось головокружение. Я чувствовала ,что болит шея и сопли желтые есть , и подумала, что это остаточный эффект после простуды, либо гайморит . Сейчас уже нет насморка . Голова покруживаться продолжает , но меньше .Например , вчера был дождь(я метеочувствительна, но не знаю связано это или нет) я думала потеряю сознание , в Один момент было какое то обморочное состояние , как будто что то в голове улетает на секунду ( такое у меня было и раньше, но в меньших проявлениях) . Сегодня проснулась бодрая и весь день чувствовала себя идеально, радовалась этому и очень была удивлена , подумала , что недуг отошёл , пока вечером в один момент опять резко что то не улетело в голове , после этого у меня снова начала покруживаться голова .. я очень была испугана , может я себе все это выдумываю , очень часто думаю об этом всем. У меня диагноз височная криптогенная эпилепсия , я пила таблетки 4 года и год как не пью , так как чувствовала себя хорошо, а диагноз был поставлен после единичного приступа, и больше он не поввторялся , я отменила таблетки так как хочу завести ребёнка. Я не знаю,связано ли это состояние с данным диагнозом. Может ли эьобыть связано с ВСД , нервами и паническими атаками ? Посоветуйте , пожалуйста, что это может быть и к кому обращаться ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь ЛОР-врачу - исключите воспаление в придаточных пазухах носа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана очная консультация у врача-отриноларинголога (ЛОР-специалиста).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пока однозначно сказать сложно. Я советую Вам обратиться к врачу восстановительной терапии в неврологии. Могу посоветовать в Москве хорошего доктора +79162015224 Владимир Анатольевич. Звоните, договаривайтесь о приеме. Думаю он сможет помочь Вам.