НЕОГАБИН75 И ЖКТ

№979124 Неогабин75 и ЖКТ
Анна Жен., 34 лет. Черкассы
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2017 09:18
Добрый! Вот уже полгода лечу хр.колит,дисбактериоз,гастродуоденопатия,хр.панкреатит,хр.холецистит.В четверг другой врач сделал акцент на синдроме раздраженного кишечника и я действительно очень нервный человек,особенно с этими проблемами со здоровьем,да если и учесть,что все это проявилось на фоне приема гормонального препарата Диане 35.Врач назначил не неогабин75 одну капсулу на ночь.в среду выпила,в четверг проснулась _ голова кружится и спала полдня,хорошо в отпуске.а результате,прочитала и побочные эффекты- частыми являются все те болячки,которые у меня уже есть и я не решилась его дальше пить.Не знаю,что делать- успокоительные надо пить,но какие? М.б.посоветуете- на травах,но такие чтоб можно было при моих симптомах и давление у меня 110-120/70-80.спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Добрый и Вам! Если Вы считаете, что психо-эмоциональное состояние требует коррекции, то правильнее обсуждать это не с неврологом, а с врачом-психотерапевтом. Пока будете искать специалиста можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол.
Время создания: 07 Июля 2017 14:04
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Из натуральных средств, можно принимать чай из мяты, корней валерианы, травы душицы и донника, а также, цветов боярышника и шиповника (необходимо взять все эти компоненты в равных количествах, и залить их полутора литрами кипятка, дать им настояться, после чего процедить и принимать по пол стакана за 5-10 минут до приема пищи).
Очень хорошо успокаивает нервную систему и успокоительный чай из пижмы, календулы и душицы (возьмите три вида данных ингредиентов в равных количествах и залейте их 200 мл. кипятка, а после того как кипяток остынет, смесь нужно будет процедить и принимать такой чай нужно по полстакана два - три раза в течение дня).
Из аптечных безрецептурных препаратов, хорошо зарекомендовали себя: тенотен, персен, афобазол, экстракт пустырника или валерианы в таблетках.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 07 Июля 2017 14:17
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С данной проблемой Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту. Речь, в данной ситуации, идет о наличие психосоматического расстройства.
Самолечением или лечением по заочным консультациям проводить ни как не рекомендую. Это весьма чревато серьёзными последствиями. Можете не верить, проверьте на своём организме, поэкспериментируйте на своём психическом здоровье.
Время создания: 07 Июля 2017 14:21
Оценок: 0
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рейтинг. Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.
Не подошёл Вам неогабин, подключите психотерапию.
Время создания: 07 Июля 2017 18:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.07.2017
16:49
Анна :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0