ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕВРОЛОГА ПО ОПИСАНИЮ МРТ
№979370 Хотелось бы получить консультацию невролога по описанию МРТ
Елена Муж., 46 лет. Россия Томск
09.07.2017 15:07
1. Мужчина 46 лет
2. Позвоночные грыжи
3, очень стали беспокоить боли с области поясницы
4. прошли МРТ, ранее делали массажи, уколы, таблетки, банки, и т. д..

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описание МРТ.
Время создания: 09 Июля 2017 19:57
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Сначала имеет смысл пробовать консервативное лечение, в основе которого будет медикаментозная терапия, и вот ее приблизительная схема: