ПОЯСНИТЕ ЭЭГ

№981164 поясните ээг
Катерина Жен., 36 лет. рф спб
https://yadi.sk/i/zpodzJ8A3LNbCP

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что у меня пол-головы не работает?
Утрирую, конечно, но из-за этого ли у меня всю жизнь устойчивое ощущение нереальности окружающего мира, отсутствие смысла, мотивации, желаний, ограниченное количество привязанностей (настоящие ли они вообще?), смена настроения без видимой причины, проблемы с этикой и формулированием мыслей. поэтому ли я не всегда с первого раза понимаю печатный текст и (особенно) речь?
Всё это в легкой, как мне кажется, форме (то есть бывает и хуже! Я с этим всем живу, вполне адекватная и здравомыслящая, по оценке окружающих) но эти «отрицательные» качества давят на меня всю жизнь, я борюсь с ними и у меня мало что получается.
Хочу понять. А невролог мой в отпуске.

спасибо за внятный ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, вы понимаете несколько утрировано. Эпилепсия не подтверждена, эпилептиформной активности не обнаружено!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Данные находки не объясняют ваши проблемы. Диагностической значимости для Вашего случая они не имеют. Как и после чего появились ваши жалобы?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭЭГ -патологи нет.