РАСШИФРОВКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ И РЕНТГЕНА

№981459 Расшифровка заключения МРТ и рентгена
Артем Муж., 23 лет. Москва
Сделал МРТ головного мозга и сосудов, рентген шейного отдела позвоночника по причине постоянных головных болей и болей в шеи.

Заключения можно посмотреть на изображениях. Помогите, разобраться, что означают данные заключения? Какой прогноз болезни и какие дальнейшние шаги? Какие рекомендации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само заключение и протокол МРТ-исследования?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Артем!

Строго говоря, ЭТО норма. И на МРТ и на снимке. Жалобы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите подробные жалобы. Без них результаты МРТ бесполезны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А где результаты?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ