ДУПЛЕKСНОЕ СKСАНИРОВАНИЕ БРАХИОЦЕФАЛЫХ АРТЕРИЙ
№981472 Дуплеkсное сkсанирование брахиоцефалых артерий
Юлия Жен., 31 лет. Россия Мосkва
27.07.2017 12:34
Здравствуйте .Мне 31 год.По УЗИ сосудов и аорты шеи обнаружили.
Заkлючение: Экстразональное влияние на правую позвоночную артерию.
Справа Слева
диаметр мм 3,1 3,3
линейная скорость 32 30
Есть слабость,вялость,головоkружение,мление на лице.Не знаю связано эти недуги с артерией или нет.Пережила год назад стресс,лечусь у психотерапевта.
Скажите ,насколько это опасно от нормы ?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего это не значит. К жалобам отношения не имеет. Сосредоточьтесь на искоренении невроза!
Время создания: 27 Июля 2017 16:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблему являет собой невроз, лечением которого должен заниматься именно врач-психотерапевт. А по результатам проведенного исследования, ничего существенного и опасного не выявлено, к счастью!
Время создания: 27 Июля 2017 17:05
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш психотерапевт должен был дать Вам подробную информацию по этому вопросу. Странно, что Вы обращаетесь сюда. Это означает, что либо Вы ему не доверяете, либо его лечение не помогает , что скорее всего - оба варианта.
Я советую сменить врача на более компетентного.
А Ваши жалобы на здоровье, полностью вписываются в один из вариантов невротического синдрома. Это лечится, только врача нужно хорошего найти.
Время создания: 27 Июля 2017 19:24
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы не имеют отношения к этой находке. В чем заключается лечение у психотерапевта?
Время создания: 27 Июля 2017 20:32
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Как изменяется скорость кровотока?
Время создания: 11 Сентября 2017 16:59