ЛЕЧЕНИЕ НЕВРИТА ПРИ МЕТАСТАЗАХ В ГОЛОВНОЙ МОЗГ

№981635 Лечение неврита при метастазах в головной мозг
Алла Жен., 56 лет. Россия Новосибирск
Добрый день, Сергей Александрович!
16.06.17г. я сломала левую внешнюю лодыжку без смещения, а 20.06.17г. я проходила у Вас очередное лечение mts в головном мозге на аппарате Гамма-нож. После снятия гипса 18.07.17г.перестали подниматься стопа и пальцы, мне диагностировали неврит общего перонеального нерва, «свисающая» стопа слева. Назначили келтикан по 1к. 20 дней, никотиновую кислоту 2,0 10 раз в/м. Массаж, ЛфК, ношение ортеза, солевые ванные от отека.
Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, можно ли мне принимать данные препараты при метастазах в головном мозге, и есть ли ещё возможные средства лечения.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Свяжитесь с доктором по прямым телефонам: +7 (812) 707-40-63, или +7 (951) 687-50-18.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнительно согласуйте схему с онкологом, необходимо учитывать первичную опухоль и химиотерпию.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Келтикан и никотиновая кислота - это биодобавки, польза не доказана, вред возможен.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  нужно знать о первичной опухоли.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно такие вопросы невозможно комментировать, нужно смотреть все выписки, читать историю болезни, смотреть снимки, посмотреть и потрогать лично.