ПРОПАЛИ ЭМОЦИИ, НАРУШЕНА ФИЗИОЛОГИЯ МОЗГА

№981805 Пропали эмоции, нарушена физиология мозга
Олег Муж., 35 лет. Россия Омск
Еще раз повторю: диагноз у меня - шизоаффективное расстройство. Скажите, пожалуйста, существуют ли препараты, способные восстановить функцию мозга, отвечающую за эмоции или как бы сказать вправить ее обратно? Я знаю, что сейчас у меня в мозгу произошло некое физиологическое нарушение. (я просто ощущаю это) Скажите, как можно восстановить нормальные (правильные) физиологические процессы в мозгу, как сместить обратно структуры мозга, которые, как мне кажется, смещены и вообще возможно ли их вправить (вернуть) обратно? Или неужели эти процессы уже необратимы? Может ли мне помочь операция на мозге и если нет, то почему? А вдруг в мозгу правда сместились какие то структуры (функции), почему вы мне не верите? (если я это чувствую в своей голове). Когда мне давали галоперидол, я испытывал ужасные ощущения в голове и прямо чувствовал, как он что то меняет в моей голове, как он воспроизводит в мозгу какие то процессы, я ощущал этот ужас. И после этого ужаса в голове я утратил способность испытывать эмоции, в мозгу их будто что то блокирует, не дает им идти. Ну вот абсолютно любую эмоцию, какую только можно испытать, я не могу испытать, не потому что я такой черствый, а потому что в мозгу повредилась какая то функция, отвечающая за это, понимаете? Я в принципе не могу испытать никакую эмоцию, галоперидол что то подавил в моем мозгу (было ощущение, что он подавляет), и изменил, перестроил мой мозг, понимаете? Я понимаю, что, наверное, обычно он так не действует, но на меня он так подействовал, понимаете? Подействовал, видимо, как то неправильно, плохо, но подействовал именно так. Скажите, как мне исправить изменения в мозгу, которые во мне воспроизвел галоперидол? Возможно ли это или этот кошмар уже необратим? Мне очень нужна помощь настоящего профессионала, человека, который разбирается в физиологии мозга и может помочь мне понять, что со мной произошло и как это исправить?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как я уже отвечал вам ранее на этом сайте, для решения всех ваших проблем, необходимо ОЧНО обратиться за квалифицированным и грамотным лечением - к врачу-психиатру или психотерапевту-психиатру. В Омске существует анонимное психотерапевтическое отделение, на базе Омской областной клинической психиатрической больницы им. Н. Н. Солодовникова. Его адрес: Омск, ул. Куйбышева, д.28/1, 1 этаж. Телефон для записи на прием: 56-33-80.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обсудить своё состояние со своим лечащим врачом или найти другого специалиста, который будет работать с Вами - но только очно, по переписке этих проблем не решить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор