КИСТА В ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ

№982522 Киста в левой височной доли
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте.У моего мужа врожденная киста.первой мрт делвлось в 8 лет за все эти годы иследований киста не растет а становиться все меньше с 41×29 она стала 33×25.все бы ничего но у него стали появлятся судорожные приступы 3 года назад .лечение проходит таблетками на ночь пьет депакин хроно 500 1таб днем финлепсин и пантогам.приступы случались не часто.но в последние 4 месяца они у него каждый месяц бывает и чаще.ему 24 года не пьет...не курит...помогите пожалуйста.делает видео мониторинг каждые. Пол года.если дело не в кисте?что то может другое нужно искать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите результаты последнего ЭЭГ-исследования.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите результаты МРТ и ЭЭГ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением эпилептолога.