БОЛЬ В ЯГОДИЦЕ И ПРОМЕЖНОСТИ

№983739 Боль в ягодице и промежности
Галина Жен., 27 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Не знаю правильно ли обратилась к Вам. И к какому профилю врачей это проблема более всего более относится. Около трех лет стоит диагноз эпилепсия. Мне 26. Мама двоих детей. Несколько дней назад появились странные боли ягодицы слева. Боль такого характера: неприятно касаться, неприятно сидеть, ощущение будто кожа сильно раздражена ( но это ни так)... Все это сочетается с постоянными, резкими болями в ягодице во время резких эмоций (испуга, страха например), ощущение словно сводит ягодицу, или пронзает ее, а когда успокаиваюсь-сразу отступает...Также добавился еще один странный симптом...Простите, заранее сильно извиняюсь, если это не по Вашей части....Появилась боль в промежности, неприятно дотрагиваться до половых органов+болит где-то во влагалище при интимной жизни (вроде бы тоже слева)... Ощущения в ягодице и промежности очень похожи. Зуда, раздражения, и прочих гинекологических или дерматологических проблем не наблюдаю.. Гинеколога так же стараюсь проходить часто. Может ли это быть чем-то нервным? В последнее время очень мало сплю и переживаю по мелочам. К какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Выполните информативное в этом случае МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, и посетите очную консультацию у невролога, и для уточнения диагноза, и для назначения квалифицированного лечения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к неврологу - исключать нужно хроническую тазовую боль, нервно-мышечные синдромы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть нервное. Нужно смотреть и разбираться. Эпилепсия может давать подобные осложнения. Не стоит сейчас заниматься гаданиями, это совсем не тот случай.