ВНЕЗАПНАЯ ДРОЖЬ

№984398 Внезапная дрожь
Алиса Жен., 34 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день.подскажите пожалуйста немного заболел живот в районе пупка и ниже потянуло (у меня грыжа есть над пупком после родов)прошел и резко начало сушить во рту и губы и рот я ввела коляску с ребенкаи вечером было прохладно.тут меня еще и в жар кинуло резко захотелось срочно сесть но не где было шла быстро домой состояние как рухну попила воды легче стало и пошла тут добавилась дрожь в ногах и по всему телу в нутри в груди.пришла домой легла прошло (померяла давление в норме)но сильно сушило .месяц назад здавала анализ на сахар с вены и при беременности года 2 назад на тощак пила глюкоза все в норме.а железо в норме.немного сбой шел по билирубину был повышен а так все в норме было.скажите что это за приступ причина его? немного боли в животе потом резко засушило кинуло в жар и пошла дрож. помогите спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Начните решать проблему комплексно и грамотно, начав ее решение - с обследования у врача-гастроэнтеролога и эндокринолога. Если будет установлено что это вегетативные нарушения, вам порекомендуют обратиться еще и к очному врачу-психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это вегетативные проявления. Не предшествовали ли этому психо-эмоциональные нагрузки или физические нагрузки, стрессы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идиье на прием к врачу психотерапевту.