ФОКАЛЬНО КОРТИКАЛЬНОЯ ДИСПЛАЗИЯ

№985581 Фокально кортикальноя дисплазия
Елена Жен., 43 лет. Казахстан Балхаш
Поставили диагноз симптоматическая фокальная форма.фкд правой теменной области.резистентная форма.принимаю кеппра 750мг 2раза депакин вечером 600 утром 450 таблетки не помогают приступы 20 30 раз в сутки .приступы проходят в сознании по 20 30 секунд .эпилепсией болею с 8 лет.мрт определяет локальный участок коры правой теменной .в области центральной борозды.со слабым повышением т2 сигнала.заключение ээг биоэлектрическая активность головново мозга по амплитудно частотным показателям соответствует возрасту. Альфа ритм внорме
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Уже ответил Вам по email.