МИКРОЦИРКУЛЯЦИЯ ПОДЕРГИВАНИЯ

№985772 Микроциркуляция Подергивания
Владимир Муж., 23 лет. Самара
Здравствуйте посоветуйте куда обращаться и что обследовать.

Дело в том что началось все с тахикардии ночью от которой проснулся и не придал ей значения .
В последствии начались экстрасистолы которые в принципе жить не мешали поэтому я и не обращался к врачам.

В очередной день у меня начались покалывания «зуд» сосудистого характера на кистях и стопах . Он усиливался когда я находился в горизонтальном положении на кровати читая книгу и стихал когда я вставал в вертикальное положении из за прилива крови .Я заметил что венозный рисунок как то усилился на кистях и стопах. Более того на кистях появились какие то красно белые точки . Белые пятна появляются когда рука опущена стоит поднять они пропадают но их раньше никогда вообще не было как и такой усиленной венозной сети фото прилагаю. Хочу дополнить что сосудистые покалывания появились вместе с мышечными подергиваниями.

Далее ночью сильно заболел крестец . На следующий день такие же покалывания начались в промежности на половом члене проступили сильнее вены .Так же начались и подергивания в промежности в мышцах заднего прохода . У меня начались проблемы с эрекцией . Диагноз васкулогенная эректильная дисфункция . Стало падать зрение появились мушки в глазах . Заметил что начали затекать кисти и стопы мгновенно . Стоит только ногу на ногу положить как в стопе сразу покалывания . Скажите что делать и куда идти

http://s16.radikal.ru/i190/1709/47/b44dbcb87065.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это чисто невротические реакции. Обратитесь на консультацию к очному врачу-психотерапевту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о тревожное расстройство. Ваши жалобы вполне укладываются в его симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.