ОТНИМАЕТСЯ РУКА

№98727 отнимается рука
алина Жен., 32 лет.
Здравстувуйте. у мужа (40 лет) отнимается левая нога и левая рука. говорит, что когда понервничает - сильнее. подскажите, к нервопатологу следует обратиться или к кардиологу?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
для начала к невропатологу. Если потребуется кардиолог, он направит.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Кардиолог вам не потребуется.
Сделайте МРТ головного мозга и обратитесь либо к неврологу, либо к нейрохирургу.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Кардиолог Вам не нужен. Выполните МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника и обратитесь к нейрохирургу.