МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ,ЧТО Я БОЛЕЮ.

№989403 Мне никто не верит,что я болею.
Адамина Жен., 32 лет. Россия Республика Коми,пос. Каджером.
Женщина,32 года. Беспокоит очень многое в течение-полугода. Головные боли ,головокружения,выскакивает сердце,потеря аппетита и многое другое. Врачи меня проверили. Ничего не нашли. Выписали пустырник. Пью-не помогает. Смирилась с этим всем. Просто уже три месяца лежу на кровати,родственники кормят с ложки. Реву и всё. Нет сил бороться. Очень интересует почему так-три дня назад болело в животе,позавчера сильно болела голова,вчера сердце билось более 100 ударов,сегодня как открыла глаза сильно кружится голова. Каждый день что то новенькое,меняются симптомы. Я то желудок лечу,то сердце,то голову. Головные боли и головокружение начинаются когда захотят и так же заканчиваются когда захотят,без причины. Вообще у людей обычно понятные болезни и болит что то одно,и поддается лечению,а у меня болезнь ходит по организму и не знаешь что выпить от этого.прихожу в больницу ставят всд и смотрят как на дурочку. Я молодая вроде,есть дети,раньше я была активной.самой не понятно ничего,как будто помираю.Вообщем что мне еще предпринять? Как полечиться?сегодня от головокружения было отчаяние,ревела и царапала себя от отчаяния.не могу больше лежать как развалина,всё тело болит,и ходить боюсь-встаю так еще хуже мне. Смысл в такой жизни-дети сами по себе,а я лежу и лежу. Мать кормит с ложки,выносит за мной,стирает. И не живу толком и не умираю((((.как избавиться хотя бы от головокружения? Деньги все потратила на врачей,каких уж только я врачей не видывала,сдавала мудреные анализы ,в кабинете ЭКГ смеются надо мной. Может у меня какая то редкая болезнь?ну не может же болеть всё и сразу или каждый день в новом месте,особенно голова эта меня добивает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Не об этой ли проблеме идёт речь - тревожное расстройство?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к очному психотерапевту, или даже к психотерапевту-психиатру, поскольку у нас очень часто, психотерапевтами называют себя психологи ...