ТОМОГРАФИЯ

№990190 Томография
Ирина Жен., 30 лет. Россия Шахунья
Здравствуйте! Вчера сделала компьютерную томографию.в заключении написали что объемных образований и органической патологии не выявлено,кт признаки внутричерепной гипертензии. Беспокоят головные боли,головокружения при смене тела,тошнота длительная,слабость,потеря аппетита. Иногда голова болит до рвоты.Остальные обследования тела и анализы в норме.На прием к неврологу только в понедельник. Скажите лечится ли эта внутричерепная гипертензия?и может ли от нет быть головные боли ,головокружения,тошнота и слабость?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Отправьте архив диска КТ мне на имэйл. Почему именно КТ сделали?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина!
Видите ли, КТ не является диагностическим методом в диагностике мигрени, а описываете вы судя по всему, именно ее симптоматику. Ищите толкового очного невролога, и лечитесь под его руководством!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, лечится у невролога и нейрохирурга (при необходимости).