ОБМОРОК ДОЧЕРИ

№991843 Обморок дочери
Мария Жен., 48 лет. Казахстан Павлодар
Добрый день уважаемые доктора! Прошу вашей помощи! Моя дочь 1991 гр. 26 октября утром встала как обычно в 6 утра и собиралась на работу. Умылась, зашла на кухню, налила себе чай и направлялась в зал, и на ровном месте, у меня на глазах потеряла сознание. Я не смогла ее подхватить. Я только увидела как она проходила, я заметила, что ее лицо резко окаменело, и она начала сразу падать назад, падала ровно, как палено ударилась головой, затылком, всем телом, со всего маху. Я подбежала начала трясти, поднимать, муж подбежал, перенесли в кресло, я брызгала водой, тогда только начала приходить в себя, медленно, не понимала что происходит, была заторможенна. Рвоты не было. Потом вроде пришла в себя, но ее начало морозить, трясти, я укрыла, минут через 10-15 озноб прошел, поднялась температура 38, я дала парацетомол, уложила в кровать. Приехала скорая, померяли давление –в норме было, пульс-96. Температура чуть спала, сказали ждите участкового врача. Я просила чтобы забрали ее обследовали но нет, уехали, сказали не забираем таких. Я спросила отчего она упала, сказали давление упало и обморок, почему упало не знаем
Участковый врач пришла в 5 вечера заглянула в горло сказала у вас ангина выписала кучу таблеток и убежала через 5 минут. По обмороку ничего не объяснила, никаких анализов, экг не назначила. Я спросила про мрт, сказала потом сделаете.
Пожалуйста подскажите, куда нам бежать, что проверять, какие анализы, что это было? Такого раньше не было. Дочь не беременна. И что нам делать вообще, чтобы это не повторилось? Сейчас дочь, чувствует себя относительно нормально, есть немного слабость.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Судороги во время потери сознания - были?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите результаты ЭЭГ-исследования. Все остальное - пустые разговоры!