КИСТА ЭПИФИЗА И ГИНКО БИЛОБА

№993958 Киста эпифиза и гинко билоба
Марина Жен., 29 лет. Samara
Здравствуйте.скажите,можно ли при кисте эпифиза применять бады с гинко билоба? Он улучшает кровообращение в мозге,не спровацирует ли рост кисты? Привезла препарат из Вьетнама, хочу пропить в целях улучшения состояния при обострениях ВСД осенью,снятия астенических симптомов.
В составе:гинко 240мг,пирацетам 45мг,кофеин 5мг,магний 60мг,витамины В1 и В6.не большая ли дозировка
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Марина. Безусловно можно!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно. Доза невелика, как и осмысленность данного лечения. Для перевода разговора в предметное русло вышлите архив диска МРТ и опишите жалобы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно. Только вряд ли поможет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от структуры этой кисты. Вы это знаете? Или рискнете принимать бад?
А ВСД Вы этим ни как не смягчите, усилить - легко.