ТРЕМОР РУКИ,ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№994660 Тремор руки,головокружение
Наталья Жен., 20 лет. Тверь
19.11.2017 14:09
Здравствуйте,примерно неделю назад начала сильно кружится голова,постоянно,даже ночью,ощущение как-будто тянет вправо,сильная слабость в ногах,прострелы в левой стопе и в левой кисты,мурашки,как-будто немеют,очень сильный тремор правой кисти,записалась на МРТ головного мозга,подскажите какое ещё обследование следует сделать и что это может быть? Спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 19 Ноября 2017 18:48
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заключение очного врача-невролога выложите, оно и поможет внести ясность.
Время создания: 19 Ноября 2017 22:07