АЛЕКСАНДР МУЖ, 30ЛЕТ

№995762 Александр муж, 30лет
Александр Муж., 30 лет. Россия Нальчик
Гипертемический синдром в 1год. Состояния удовлетворительное при постоянном приеме лекарств. МРТ-признаки начальных проявлении ангиоэнцефалопатии, умеренно выраженной наружной гидроцефалии. ЭЭГ-выраженные изменения на фоне дисфункции не специфических диэнцефальных структур мозга отмечается замедление корковой ритмики 2степени. Отмечается диффузное усиление медленных волн белотеральной вспышечной активности с приоблоданием в лобных отделах. Отдельные медленные волны с низко омплетудным эпилептиформным компонентом . Ночной видео ЭЭГ-основная активность ниже возрастной нормы 8гц.. физиологические паттерны сна дифференцируются. В состояние бодорство регистрируются периодическое ритмическое региональное дельто-замедление 3,5герца амплитудой до 80 мкВ, бифротально , с распространением на височныеотделение. Эпилиптиформная активности нет. В состоянии сна эпилептиформная активность индекса выше среднего. В правой передне-височной области, с распространением на правую задне-лобную область, очень редко на левую передне-височную область в виде единичных комплексов пик-волна, амплитудой 50-100мкВ., а так же в виде низкоамплетудных политиков , в том числе в структуре периодического неритмического невысокоамплетудного регионального тета-замедление. Редко, изолированно в левой задней-лобной области в виде низкоамплетудных политиков . Лечение- трилиптал 600/900, топомакс50/100, галапередол5мг, циклодол2мг вечером. Возможно ли нас вылечить лазером или другими консервативными методами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: E-mail: neuro77@gmail.com Телефоны служебные: +7 (499) 1935470, +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник – пятница, с 8.00 до 16.00 по московскому времени).