СОШЛА С УМА???

№996167 сошла с ума???
ната Муж., 22 лет. Россия самара
Два месяца назад стала проникать мысли кто я такая и например еду в машине и думаю почему я здесь, потом голова стала пустая словно, постоянно кажется что я в нереальность в другом мире. Не понимаю кто я словно и где,хотя я в сознание и вроде понимаю как зовут и где. Очень страшно. Что это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли им стрессы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ната!
Так может проявлять как неврологическая, так и невротическая симптоматика. Исключите органическую природу жалоб у невролога, и покажитесь очному психотерапевту, чтобы исключить психогенную природу происхождения этой симптоматики.