ТРАВМА В ПОСЛЕДСТВИИ ПЕРЕХОДЯЩАЯ В ЭПИЛЕПСИИ

№996364 Травма в последствии переходящая в эпилепсии
Boris Муж., 48 лет. Калининград
Здравствуйте. Мне 48 лет после ДАТ. В 2012 году получил Ч.М.Т. был без сознании около 25 минут а через три месяца пошли приступы эпилепсии назначили расследования после этого научил принимать карбомазипин антилепсин и другие припорат они хорошо помогали и вот вопрос сейчас этого года мне сделали М.Р.Т. и Э.Э.Г. и результат показал что всё нормально уже другой врач мне сказала а у вас нет эпилепсии и не надо пить препараты но как только перестал пить приступы усилились и ещё перед обследованием я выпил двойную дозировку чтоб смог нормально доехать возможно это при обследовании ничего ни показала а врач психиатору утверждает что припораты нужно пить и с невропотологом разногласия помимо эпилепсии глаза в сторону уходят огресивное состояние стало дама как узнали что не нужно пить припорат а без рецепта нельзя приобрести начили боятся за меня конечно приступы ни такие как пена со рта раньше терял часто сознание сейчас просто на несколько минут замиранием и руки куда-то тянуться очень плохая ориентация особенно ночью даже несколько раз терялся и не мог понять где нахожусь потом через несколько минут начинаю соображать Где я . И в связи с этим подскажите как действовать действительно не нужно пить препараты или как советует психиатор продолжать пить препараты за раннее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посттравматичсекая эпилепсия развивается после черепно-мозговой травмы будь то после аварии или других травм. Необходимо выполнить свежие исследования МРТ головного мозга и ЭЭГ, и по их результатам, очным врачом-эпилептологом будет сделан правильный подбор препаратов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по вашему описанию - Вы нуждаетесь в медикаментозном лечении.