ДРОЖ В НОГАХ

№997048 Дрож в ногах
Катя Жен., 35 лет. Россия Минеральные Воды
Здравствуйте, когда сижу и преподнимаю слегка ногу на носок нога начинает дрожать- дергаться, в поясничном отделе позвоночника есть грыжа, страдаю частыми сильными болями. Может ли дрож быть из-за неё. ( в детстве была травма позвоночника и копчика). Очень мешает ездить на машине эта дрож. Что делать как обследоваться и лечиться.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Где именно возникает эта дрожь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите для ознакомления результаты проведенного вам МРТ-исследования поясничного отдела позвоночника.