СИНДРОМ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ???

№997408 Синдром позвоночной артерии???
olesja Жен., 37 лет. Estonia Narva
Добрый день, дорогие врачи! Мне 36 лет,я женщина.
Четыре месяца назад заболела спина, по рекомендациям пошла к мануальному терапевту, в первый раз в жизни, он очень грубыми ударами по позвоночнику «вправлял мне спину». После приёма через несколько часов закружилась голова, начала неметь рука, тошнило, легла спать, с утра все продолжилось и прибавились боли в спине и шеи.
За четыре месяца была у нескольких неврологов и у нейрохирурга, точный и единый диагноз так и не поставлен, также разное мнение по Аномалии Киммерли. Прошла 2 курса иглотерапии, массажа, лфк, медикаменты: Ноопепт, Адаптол, Кавентон, Антистакс-курс. Сделала Мрт шеи и головы, КТ шеи и головы, Ренген ШОП, 2 УЗИ сосудов мозга и шеи.
На сегодняшний день: головокружения, «ноги провяливаются» когда идёшь, периодические головные боли, в основном спереди или сбоку головы, боли в шее, особенно у основания черепа, вены на руках и ногах раздуваются и горят ладошки и лицо-это очень мучает, шум в ушах,как от телевизора и закладывает уши, страх и тревога постоянно мучает!
Очень хочу вылечиться, дорогие врачи, подскажите как? Подскажите хорошего специалиста в Санкт-Петербурге. Очень приочень буду вам благодарна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нельзя "вправлять" спину без предварительного обследования! Каковы результаты МРТ? Осматривал ли вас врач-психотерапевт или психиатр по поводу тревоги?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем искусственно создавать столько проблем, и играть со своим здоровьем в "Русскую рулетку"? Если Вы действительно живете в Нарве, то обратитесь сразу в клинику на базе НИИ им. В.М. Бехтерева, и получите высококачественную медицинскую помощь в одном месте!