В ТЕЛЕ ДРОЖЬ И ПОДДАШНИВАЕТ

№997661 В теле дрожь и поддашнивает
Светлана Жен., 31 лет. Россия Химки
Добрый вечер! Скажите пожалуйста может о сильного стресса быть в теле дрожь подташнивает ,сухость во рту и бывает тело как будто не свое и першение в горле ,давление в норме ,принимала вчера успокоительные потому что вчера очень стрессовый и эмоциональный день был до сих пор не могу оправиться .И еще голова то болит то прходит и так же в груди . Спссибо большое за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Да, вполне. Так бывает и нередко!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, такое вполне может быть, как реакция на стресс. Посмотрите информацию про основные проявления таких реакций - здесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это самые частые симптомы в клинической картине невротического расстройства.