ДИАРЕЯ

№997810 Диарея
Александр Муж., 26 лет. Россия Волгоград
Диарея 1.5 месяца (стул без крови.без слизи)лечили альфа нормикс и антибиотики напомогает. Положили в гастроэнтерологию.
Ректоскопия- без потологий.(взяли биопсию)
желудок- поверхностный гастрит
На ухи органов до .полости определяется дилатация петель всех отделов толстой кишки до 25 мм.признаки свободной жидкости в правой стороне внизу живота . для исключения таксического поражения сделали рентген (пневмоторекс в кишке)
Анализы -Гепатит вич отрицательн
Повышен билирубин приямой11.2
Общий 36.6
Креатинин 137
Общ.белок 83.7
живот не болит,температуры нет.иногда бурление есть.
Что это может быть??можно ли исключить новообразование??очень переживаю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами, Александр, Вам необходимо обращаться не к неврологу, а к врачу-гастроэнтерологу, и лучше не в формате переписки, а в рамках очного клинического обследования!