ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№997914 Опухоль головного мозга
Владимир Муж., 60 лет. Россия Севастополь
Оперирован в июле 2017г.Рак сигмовидный.кишки распадом и перфорации.Кт черепа:(ноябрь 2017)в правой теменной обл. Патология.гиперденсный очаг, 25х26мм, окруж. широчайшей зоной перифок.вазоген. отека до медиабазальных отд. височн.обл. Структуры3ЧЯ-в лев.гемисфере мозжечка участок снижен разм.30х23мм. Заключение К-т признаки:вторичного фокуса поражения мозгового в-ва правой теменной обл.окруж.выраж. перифокальным отеком формиров. болеесвежего очага в левой гемисфера мозжечка. В настоящее время мучают головные боли и бездействует левая рука. Общая слабость и с трудом передвигаетя. 14.12.17 стал задыхаться, Скорая ввела карбамозепин, гексаметозон. До этого дексалгин принимал и все. Просим высказать свою точку зрения о лечении, если это возможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время!
Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ головного мозга с контрастом на почту melchenkos2014@yandex.ru