НОЕТ ЛОБКОВАЯ КОСТЬ

№998045 ноет лобковая кость
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
1 год болит иногда лобковая кость. При ходьбе (больше) или сидении. Если идти быстрее - усиливается. Если несколько раз понадавливать на кость, то будет потом болеть секунд 30. Похоже на ноющую или тянуще-крутящую, но это все слабо или средне выражено. 10 лет назад в лагере стояла на перекладине турника и упала на промежность, но ни к кому с этим не обращалась, так как видимо прошло потом. Может быть связана боль спустя 10 лет? Что это может быть и как обследовать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для детального обсуждения этих вопросов, выложите пожалуйста результаты проведенных вам клинических исследований (МРТ или КТ поясничного отдела позвоночника и малого таза), и опишите выводы вашего очного лечащего врача-невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните МРТ и с результатами покажитесь травматологу.