СЛАБОСТЬ В РУКАХ ОТ НОЗЕПАМА?

№998180 Слабость в руках от нозепама?
Дарья Жен., 18 лет. Россия Барнаул
Добрый день. Мне был прописан препарат «нозепам» психотерапевтом в дозировке 5мг два раза в день. Пью уже несколько дней. Скажите пожалуйста, может ли он вызывать слабость в конечностях? Там в побочных миастения. У меня сразу начали заплетаться ноги, но думаю как побочный эффект это нормально -там указана шаткость походки. Но вот началась сильная слабость в руках, что сегодня даже ложку не смогла удержать. Уже страшно. Стоит прекратить приём препарата? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, у этого препарата есть такие побочные реакции. У него ярко выражен и так называемый седативный эффект. Обсуждайте все эти вопросы, исключительно со своим лечащим врачом, мы не имеем право менять или отменять его назначения!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бросайте пить этот препарат и вместе с ним этого безграмотного психотерапевта.
Ищите грамотного доктора.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите этим препаратом?