НЕМЕЕТ ЛИЦО

№998431 Немеет лицо
Павел Муж., 21 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. Уже примерно полгода присутствует проблема немения лица.
Я программист и основную часть времени провожу за компьютером. Сначала, когда я просыпаюсь с утра - все хорошо, я сижу, работаю и ничего не беспокоит. Но потом, ближе к вечеру начинает болеть спина в шейном и грудном отделе и неметь лицо. Также постоянно беспокоят мушки перед глазами и шум в ушах.
Немеет лицо всегда с левой стороны, так же всегда краснеет именно левый глаз.
К тому же ко всему падает концентрация внимания, все начинает сложнее восприниматься, становится все как в тумане. Слегка помогает принять лежачее положение и лежать. Как только опять сажусь - начинается снова.

Делал рентген - остеохондроз 1-ой степени.
Мрт мозга - без патологий.
Общий анализ крови - без патологий.
РЭГ - при поворотах головы влево снижено кровоснабжение. И вообще относительно правой стороны слева кровообращение хуже.
Заключение УЗИ сосудов шеи - УЗ-признаки извитости левой ПА, Асимметрии кровотока за счет повышения ЛСК в правой ОСА; дилатации правой ПА.

Был у невролога - прописали Фенотропил с утра, нейромультивит в обед и мексидол перед сном. Выполнил этот курс (40 дней) - никаких изменений.
Помогите пожалуйста, что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Выложите пожалуйста полные протоколы проведенных Вам МРТ-исследований головного мозга и шейного отдела позвоночника, а так же, результаты клинических исследований: ОАК, биохимия крови, липидограмма,коагулограмма.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Со стороны неврологии, судя по описанию, проблем нет. Похоже на проявление сенестопатии. Это говорит о "нервном срыве". Вам нужно идти на прием к врачу-психотерапевту. Это лечится, не переживайте. Главное не запускать, не обращаться к психологам и строго следовать всем рекомендациям лечащего врача.
Проблемы с остеохондрозом - сказки про белого бычка.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего страшного в ваших симптомах нет, как нет и результатах обследований. Смените образ жизни: введите двигательную активность, гимнастику, спорт, нормальный режим труда и отдыха, полноценный сон, питание. Не думаю, что препараты решать проблему.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРТ головного мозга.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Нужно видеть снимки.