ОБМОРОК

№998451 Обморок
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Магадан
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста ээг :
Значительные изменения ээг, за счёт дисфункции мезо-диэнуфальных структур. На данной ээг порог судорожной готовности не снижен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это не диагноз, а всего лишь наукообразный набор слов, который к реальной ситуации не имеет никакого отношения. Верификация недоразвития каких-либо анатомических церебральных структур коры головного мозга, по одной рутинной ЭЭГ невозможна. Дисфункция мезодиэнцефальных структур - это нарушение функционирования, т. е. работы ствола головного мозга. Приведите полный протокол исследования, с ключевым параграфом со словами "Заключение".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Норма
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ситуация требует дообследования. Выполните ЭхоКГ, результаты обсудите с кардиологом. Покажитесь эндокринологу, предварительно выполнив анализ крови на сахар. Повторите ЭЭГ через месяц.