ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№998511 Помогите понять заключение ЭЭГ
Алиса Жен., 20 лет. Винница
Подскажите пожалуйста что значит заключение в ЭЭГ «Общемозговые изменения ЭЭГ ирритативного характера с элементами пароксизмальной в виде билатерально-синхронных вспышек». Недавно делали МРТ сказали что все нормально, только что-то немного с сосудами в правом желудочке. Обследование начали после того как девочка 20 лет упала с обморок с судорогами, это было первый раз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это подтвержденная эпилептиформная активность, которая требует медикаментозного поддерживающего лечения, по назначению очного врача-эпилептолога!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С большой долей вероятности речь идёт об эпилепсии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, надо же что-то написать ... Вдруг испугаетесь, лечиться согласитесь.
Это НОРМА.