КАПЕЛЬНИЦЫ

№998657 Капельницы
Игорь Муж., 33 лет. Самара
Здравствуйте.
возможно ли делать капельницы кавинтон и заниматься спортом, бассейн (плавать кролем брасом)?или лучше в эти дни отдыхать. Капельницы в связи с головокружением, резко бывает покачивает или как будто картинка в глазах прыгает кратковременно, головные боли сжимающие. шейный остеохондроз,энцефалопатия на фоне варианта развития МАГ, гипоплазия левой ПА,полная трифуркация правой сонной артерии несоединение па. Капельницы назначали делать 1-2 раза в год или актовегин.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Интересно, помогают они или нет? Думаю, если и помогают, то совсем не значительно.
На время применения этого препарата лучше всего значительно снизить интенсивность тренировок. Плавать можно, но без фанатизма, не перегружаясь.
Но, что-то мне подсказывает, что в 33 года этого "джентльменского набора" для Вас слишком много
Тут что-то не так. Я бы посоветовал сходить на консультацию к другому доктору.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Занятия спортом вообще, и плаванием в частности, дадут вам куда больше пользы, чем кавинтон, чья польза при остеохондрозе и трифуркации - весьма сомнительна!