РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА!
№999122 Расшифруйте пожалуйста МРТ Головного мозга!
Иван Муж., 21 лет. Россия Рыбинск
25.12.2017 14:26
Не резко выраженная внутрижелудочковая асимметрия S>D

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 25 Декабря 2017 19:00
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Индивидуальные особенности развития, не патология.
Время создания: 25 Декабря 2017 19:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это описание анатомического строения, которое не является диагнозом.
Время создания: 26 Декабря 2017 18:45