БОЛИ В НОГЕ,ПАРАСТЕЗИИ

№999672 Боли в ноге,парастезии
Станислав Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые доктора!
Вся правая нога онемевшая,молоточком стучали все нервы сохранены,чувствительность не нарушена.
Симптомы: при ходьбе,особенно быстрой начинает болеть нога,становится идти тяжелее,вся в напряжении,как будто весь упор идет именно на правую ногу,приходится останавливаться чтобы отошла нога и пойти дальше.Так же по ноге проходят муражки, в покое нога тоже болит ноет как прям,но реже.Нога не опухает и не отекает.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какой диагноз вам выставлен врачом-неврологом, по результатам очного обследования?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблема с позвоночником. Конкретнее - надо смотреть, вариантов несколько.
В Москве могу посоветовать врача восстановительной терапии - Козловский Владимир Анатольевич +7495-1354402
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это вполне может быть проявлением все той же проблемы - невроза.