ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ
№1018235 энцефалопатия
Павел Муж., 43 лет. Россия Курск
12.06.2018 10:11
https://b.radikal.ru/b24/1806/51/49faa0ee5fe5.jpg, Добрый день! Мои жалобы-рассеянность, забывчивость, чувство будто чужая голова, медленно соображаешь, быстрая утомляемость. Могут ли мои жалобы быть следствием картины описанной на МРТ? И нужно ли вообще МРТ повторять? Спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, Павел. Описание органики мозга, к счастью, не имеет никакого отношения к невротическим жалобам, о которых вы уже неоднократно рассказывали на страницах этого сайта. И нет никакого смысла, тратить немалые деньги на повторное МРТ-исследование!
Время создания: 12 Июня 2018 15:29
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не могут
Не нужно
Время создания: 27 Июля 2018 21:00