КИСТА НА S2

№191816 киста на S2
Марина Жен., 46 лет. Украина Киев
Около 7 месяцев мучают боли в спине и ногах. МРТ показала кисту спинального канала в обл S2. С чем это связано и как избавиться? Прошла не один курс терапии, массажа, натрадиц. методов-тщетно... Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
ПРишлите снимки МРТ мне на почту. Подробно опишите где и как болит.