Б.ПАРКИНСОНА

№195456 б.Паркинсона
Марина Жен., 26 лет. Казахстан Семипалатинск
Здравствуйте!!!У моего отца болезнь Паркинсона уже более 10 лет,ему 52 года.Принемает Наком и циклодол.Слышали,что в России делают операции от этой болезни.Насколько она эффективна?И какова примерная стоимость .тих процедур??Большое спасибо.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день. Такие операции проводятся в нашем центре. Отбор пациентов на хирургическое лечение производится после очного осмотра. Вам необходимо приехать на консультацию.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Такие операции выполняются в нашем центре, но для установления точного диагноза и определения показаний к операции Вам придется приехать на очную консультацию.