ОТСУТСТВИЕ СНА

№202474 Отсутствие сна
Ирина Викторовна Жен., 32 лет. Россия Волгоград
Моему мужу 31 год. Два месяца он не может спать здоровым и качественным сном. Он или совсем не спит или спит очень чутко 2-3 часа. На лице уже ярко выражены последствия бессонных ночей, круги под глазами, все время нервное состояние, раздражается по всяким мелочам. Ходил к врачу, выписали препарат триттико, пропил месяц, результата нет......
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Причин отсутствия сна может быть много от хронического стресса, до органического поражения гловного мозга. Для исключения последнего целесообразно выполнить томографию головного мозга
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
КТ головного мозга, электроэнфецалография, консультация невролога, психотерапевта, сомнолога.