BOLI V SPINE

№203273 boli v spine
dina Жен., 41 лет. ireland dublin
u muja boli v spine.muju 41god.invalid detstva.deformirovana levaya noga,ona koroche pravoy,mishci atrofirovani,hromaet.okolo goda stala bolet spina.rabotal v pecarne,hodil ot duhovki +220 v morozilku-20.nedelu nazad stali postoyannie boli pod levoy lopatkoy,3 dnya bolit levaya chast spini,segodnya stalo bolet pod rebraminije serdca.doctor propisal paracetamolna 3 nedeli,potom budet smotret kak dalshe lechit.obezbalivaushee ne pomogaet.sdelala percoviy plastir,bol slegka umenshilas novse ravno po prejnemu regularno pulsiruet.nujno lipodoljat razogrevat spinu.ili ohlajdat.zdes chobi v bolnice doktor osmotrel nujno ochered jdat okolo goda,a semeyniy doktor budet smotret tolko cherez 3 nedele
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Рентгеновский снимок грудной клетки - это доступно? А в остальном из имеющихся возможностей местной медицины, доктора назначили то, что могли назначить.