ЖУТКИЕ БОЛИ В СПИНЕ

№249762 жуткие боли в спине
Теа Жен., 31 лет. Грузия зугдиди
В августе радила путём кесарево. Это моя вторая беремменность. На последнем месясе беремменности жутко волели суставы. После операции начались боли в пояснице, второй месяц особенно мучаюсь, была у врача, невропотолога, сказали радикулит, лечилась, принимала Медексол, локсидол, милгамма, Мазь Траумел, но не помогло, посаветуите
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо дообследование, возможно нужно сделать МРТ позвоночника (по назначению невролога).
Дополнительно проконсультируйтесь у ревматолога.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ пояснично-крестццового отдела позвоночника.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Прежде всего - обратиться к своему участковому терапевту. Необходимо продолжать наблюдаться у невролога, проконсультироваться у уролога, обследование согласно их назначениям: РКТ, МРТ, анализы крови (включая биохимию), мочи и т.д.