КАК ЧАСТО НАДО ОБСЛЕДОВАТЬ ГОЛОВНОЙ МОЗГ?

№254113 Как часто надо обследовать головной мозг?
Патрик Муж., 20 лет. Россия Москва
как часто надо обследовать головной мозг?
у меня невроз и все хожу обследование но никогда раньше не жаловался ни на что.щас беспокоит головокружение,слабость,шея болит,не могу сфокусировать взгляд,давит,«горит»,тяжесть в голове.
сотрясений небыло,переломов или ушибов тоже.родился здоровым и раньше проходил врачей и никаких отклонений небыло.делал ээг(сетку с датчика одевали,вроде ээг называется) итог-практический вариант возрастной нормы.
Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте допплерографию сосудов шеи и головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Очень похоже на вертебробазилярную недостаточность выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника. Лечение зависит от результатов исследования, невроз уже вторично.