АВОСЬ ПРОЙДЕТ

№260211 Авось Пройдет
beerbaron Муж., 30 лет. Russya SPb
Недели две назад получил много ударов по голове. Сознание не терял. В травму не обращался. С тех пор меня по вечерам подташнивает. Других дискомфортных чувств не испытываю, Опухолей тоже не было и нет. Что может быть и пройдет ли? Спасибо...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К врачу обратиться необходимо. Последствия травмы могут сказаться и сейчас и в дальнейшем.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Сделайте МРТ, чтобы ничего не пропустить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните КТ головного мозга, для исключения кровоизлияния в головной мозг, проконсультируйтесь у невролога или нейрохирурга.