ОТЕК ГОЛОВНОГО МОЗГА

№29349 Отек головного мозга
Регина Жен., 35 лет. Россия Мурманск
В результате родов 02.03.2008г. у ребенка была гипоксия в результате чего произошел отек головного мозга. До 12.03.2008г ребенок был в реанимации в роддоме. С 13.03.2008г перевели в детское отделение патологий новорожденных. Сегодня нам сказали, что сделали УЗИ головного мозга отек спал, но головной мозг поражен кистами, так же расширены желудочки, т.е. гидроцефалия. Говорят что кисты это результат внутриутробной инфекции, но какой неизвестно. Так же нам сказали что ребенок полный инвалид. Можем ли мы помочь нашему ребенку, существует ли какое нибудь лечение или это приговор окончательный?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Регина!

В гомеопатии есть лекарства, которые лечат кисты, попробуйте этот метод.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Регина!Слава Богу не все прогнозы врачей оправдываются, так говорит мой врачебный 30-летний опыт работы с отказными пациентами. Во-превых аппарат Минитаг может эту ситуацию исправить т-см.сайт-www.lido-zel.ru.И еще один выход-ищите у себя специалиста по Фоллю с диагностической аппаратурой.Установит конкретного инфекционного агента,если он был и проведет лечение.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните ребенку МРТ головного мозга (выполняется под наркозом) и вышлите снимки на мой e-mail.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ головного мозга.